Alle Produkte
Schlüsselwörter [ mechanical wrist watch ] Spiel 49 produits.
3A Qualität Edelstahl Gurt Saphir Spiegel mechanische Roex Uhren Skywalke Zifferblatt Forsining Uhr wasserdicht
| Typ: | Mechanische Armbanduhr |
|---|---|
| Bewegung: | Automatisch |
| Material der Gurte: | Leder |
Wasserdichte 50m Armbanduhr Automatische Bewegung Mechanische 10mm Gehäuse Dicke
| Durchmesser des Gehäuses: | 40 mm |
|---|---|
| Bewegung: | Automatisch |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Klassische mechanische Handuhr mit Edelstahlgehäuse und schwarzem Gurt
| Kristall: | Zäphir |
|---|---|
| Material der Gurte: | Leder |
| Fallmaterial: | Edelstahl |
10mm Gehäuse Dicke Wickel-Armbanduhren Automatische Bewegung Weißes Zifferblatt Farbe
| Farbe der Marker: | Silber |
|---|---|
| Fallstärke: | 10mm |
| Material der Gurte: | Leder |
Schweiz Top-Marke gemeinsame Serie 12 Konstellationen Timing Genf Quarzuhren
| Fallmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Kristall: | Zäphir |
| Typ: | Mechanische Armbanduhr |
Top-Marke gemeinsame Serie multifunktionale Timing Quarzuhren in der Schweiz hergestellt
| Kristall: | Zäphir |
|---|---|
| Farbe der Hände: | Silber |
| Material der Gurte: | Leder |
Automatische Uhr mit Handdreh-Bewegung, festes Bezel-Lederband, Handuhr für Männer
| Fallmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit: | 50m |
| Armbandfarbe: | Schwarz |
Superklon 12,4mm Zeitmessung mechanische Bewegung Edelstahl Saphir Glas tiefe Panda Uhren
| Bewegungs-Marke: | 4130 |
|---|---|
| Skala-Fenster-materielle Art: | Saphirkristall |
| Fallform: | Runde |
3A hochwertige Edelstahlgurt Saphir Spiegel mechanische Frauenuhren Luxus mechanische Uhrenbewegungen
| Bewegungs-Marke: | Seemöwe |
|---|---|
| Skala-Fenster-materielle Art: | Saphirkristall |
| Fallform: | Runde |
Schlanke Stilvolle Echte Leder Armbanduhr Mit Schwarzem Gurt 44mm Gehäuse Durchmesser
| Fallmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Typ: | Armbanduhr |
| Fallstärke: | 13 mm |

