Alle Produkte
Schlüsselwörter [ mechanical wrist watch ] Spiel 49 produits.
Chronographie-Funktion Quarz-Armbanduhr aus Legierung mit Saphir-Kristall-Wasserfestigkeit
| Flasche: | Einrichtungsdrehung |
|---|---|
| Gewicht: | 150 g |
| Kristall: | Zäphir |
Saphir Spiegel Quarz Schwarzmetall Armbanduhr Biomimetische Keramik
| Flasche: | Festgestellt |
|---|---|
| Armband: | Edelstahl |
| Marke: | Rolex |
Wasserdichtheit 2m Männer Quarz Armbanduhr Minimalist Stil Mit Metallgurt
| Geschlecht: | Männer |
|---|---|
| Gewicht: | 300 g |
| Stil: | Mode, modisch |
Top-Schweizer Uhr mit hochwertigem Edelstahlgurt Saphir-Spiegel mechanische Uhr Skywalk Zifferblatt wasserdichte Uhr
| Fallmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Flasche: | Festgestellt |
| Wasserdichtigkeit: | 50m |
Weiße Uhr mit Wunde 50m Wasserdichte 40mm Gehäuse Durchmesser
| Funktionen: | Zeit, Datum |
|---|---|
| Farbe der Marker: | Silber |
| Armbandfarbe: | Schwarz |
Schweizer Luxusuhren Damenuhren Blaue Ballonserie
| Durchmesser des Gehäuses: | 40 mm |
|---|---|
| Kristall: | Zäphir |
| Farbe der Marker: | Silber |
Funktionale Legierung Modische Armbanduhren erreichen Stil sichere Buckel Klammer
| Gewicht: | 50 g |
|---|---|
| Bandmaterial: | Leder |
| Bandbreite: | 18MM |
Quarz-Runde Armbanduhr mit Silbergehäuse
| Dial-Window-Material: | Glas |
|---|---|
| Bandmaterial: | Edelstahl |
| Klappeart: | Klappe, die sich zusammenklappen lässt |
90g langlebige Edelstahl-Quarz-Armbanduhr Zeitmesser 40mm Dial-Durchmesser
| Anzeige: | Analog |
|---|---|
| Fallform: | Runde |
| Material: | Edelstahl |
Verfeinerte Quarzbatterien Armbanduhren Bewegung Luxus-Rostflaschen-Armbanduhren
| Bandbreite: | Unterschiede |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit: | Unterschiede |
| Fallmaterial: | Edelstahl |

